В квартире прописана мать (ответственный квартиросъемщик), отец, дочь, зять, внучка.

• г. Москва

Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 1988 года. Все члены семьи имеют постоянную прописку в г.Москве. В квартире прописана мать (ответственный квартиросъемщик), отец, дочь, зять, внучка. Родители в разводе с 2007 года. Зять прописан с 2008 года. Ни кто из прописанных не имеет другого жилья.

Ответы на вопрос (1):

18 квадратных метров на одного человека. Разным семьям должны дать отдельное жилье. Если Вы не согласны с предложенным вариантом, должны мотивировать свой отказ. Советую обратиться на консультацию к адвокату очно.