Оплата долгов родственниками

• г. Уфа

Законно ли оплата долгов перед ПФР детским пособием по уходу за ребенком до 1,5 лет? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

приставы не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест и вернуть деньги.

Здравствуйте! Нет, из детского пособия не могут удерживать долги. Предоставьте приставу справку о том, что на счет приходит пособие.