Проблема с выплатой декретных денег в связи с периодом учебного отпуска - как решить?

• г. Хабаровск

Вопрос следующий. Я работаю в ФГУП Почта России, 5.09.16 я ухожу в учебный оплачеваемый отпуск на 50 дней. Мне выплачивают его. С 20.09.16 у меня начинается отпуск по беременности и роддом (больничный лист им предоставила). Выплачивать они мне его не могут, так как говорят что я им должна вернуть деньги за учебный отпуск. Чтобы получить декретные деньги. Подскажите, что мне делать.?

Ответы на вопрос (2):

Ерунда, это не правомерно. Жалуйтесь в прокуратуру и труд. инспекцию.

Вы не можете получить и выплату по больничному и учебный отпуск. Выбирайте что то одно. Где вы будете находится, учится или готовится к родам?