Возможность выставления на торги участка земли с коммуникациями для строительства магазина

• г. Пятигорск

Может администрация города выставлять на торги участок земли если понему проходит часная канализационная комуникация и также на этом участке водиная врезка и может водоконал дать соглосование на строение магазина облехченной конструкции на этих комуникациях.

Ответы на вопрос (1):

Администрация может не знать про частную канализацию,если она была сделана без официального разрешения. Обычно,при выставлении на торги участка указывается вид его разрешенного использования и все обременения.