Требования ФМС РФ - подача доходов и информации о членах семьи для лица с РВП из Украины

• г. Краснодар

У меня 2 дет Украины 1 рф от законого мужа РФ, сама укр 24 дек будет год как получила Рвп, в фмс подавать нужно доходы, а какие? На скольких члены семьи? В каком минимальном размере? Нужно ли показывать детей, если только у меня рвп? Все дети 7-9 лет и грудной, муж нас содержит на зрпл и пенсию рабочию.

Ответы на вопрос (1):

если hdg всем оформляете, то и доходы на всех нужны.