Возможно ли отменить подарок квартиры в пользу законного представителя, если ребенок приобрел жилье в другом городе с согласия всех сторон?

• г. Иркутск

Квартира подарена ребенку бабушкой. Возможно ли сделать отмену в пользу законного представителя, в связи с покупкой жилья в другом городе. Все стороны при этом согласны.

Ответы на вопрос (3):

нет, не сможете сделать

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как квартира уже принадлежит ребенку. Органы опеки не безвозмездное отчуждение согласия не дадут.

нет, так нельзя, а вот продать с разрешения органа опеки третьему лицу при гарантии предоставления большей жилплощади возможно