Как получить сумму за купленную квартиру при нахождении на пенсии?

• г. Кемерово

Я купила квартиру в апреле 2015 года работаю с июля того же года по сей день я в июне пошла на пенсию. По составленной деклорации за первый год я получила деньги а как быть сейчас на пенсии? Хотелось бы получить всю сумму за квартиру ведь я ее купила за наличку 2350 рублей.

Ответы на вопрос (2):

На пенсии Вы ничего не получите.

за три года до приобретения квартиры в собственность сможете получить возврат налога - ст. 220 НК позволяет

обратитесь в налоговый органы с декларацией на вычет за 2014, 13 и 12 года - последовательно