Законность и возможные действия при отказе приставами в взыскании алиментов

• г. Самара

Отказ приставами во взыскании алиментов. Дело принято к исполнению и отказано в форме цитаты из кодекса в один день. После этого прошло более полугода. Обращение не дало результата. Скажите, пожалуйста, на каком основании, на сколько это законно и что можно предпринять.

Ответы на вопрос (3):

На каком основании отказано возбуждении исполнительного производства?

по какой причине отказ? полностью ситуацию изложите

Если Вам отказано незаконно, Вы вправе обжаловать данное решение пристава в судебном порядке.