Возможно ли впустить родного брата в жилье, полученное от государства по договору социального найма?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я получила жилье от государства как сирота. По договору социального найма. Могу ли я впустить туда родного брата жить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вселение в жилое помещение только с согласия наймодателя - адмнистарции города.

Добрый день,

Да, можете просто пожить.