Возможно ли снять ограничительные меры по решению суда, когда подана апелляционная жалоба?

• г. Ставрополь

Возможно ли снять по суду ограничительные меры если подана на Решение суда Апелляционная жалоба. Заявление уже подано, суд первой инстанции назначил рассмотрение дела, снимет ли суд ограничение если уже подана жалоба.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не снимет. Поскольку подана жалоба - решение не вступило в силу