Подозрения на подделку документов при оформлении наследства - как составить заявление в полицию

• г. Санкт-Петербург

В апреле 2016 года отец умер. У отца было написано завещание на 1/3 своей доли, на моего сына (6 лет). Ходил к нотариусу завещание не отменено, он дал мне список документов которые необходимы для оформления. В том числе ЕГРП и кадастровый паспорт. В этих документах прописано, что 2/3 и 1/3 все принадлежит моей сестре с июня 2015 года. В этой квартире приватизированные доли: 1/3 сестра, 1/3 отец и 1/3 мать. Документы на право собственности найти не можем. Разговаривал с матерью, она была в шоке, т.е она год назад ничего не подписывала. После общения с сестрой мама сказала, что ходила к нотариусу и все подписывала. У меня сомнения, что ни мама, ни папа ничего не подписывали. Я хочу идти в полицию. Как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (6):

Заявление пишется в свободной форме. Изложите все обстоятельства дела.

В свободно форме