Дело в том, что некоторое время назад я познакомилась с иностранцем по Интернету.

• г. Орёл

У меня, наверное, редкий вопрос. Дело в том, что некоторое время назад я познакомилась с иностранцем по Интернету. Стали переписываться и договорились о встрече в одной из европейских стран. Мой друг выслал мне 450 долларов-часть для моих расходов, часть-на оформление визы. Затем резко произошло изменение в поведении моего друга-он стал резким в высказываниях, подозрительным и я решила отказать ему во встрече. Теперь он мне угрожает личной расправой и требует полного возврата денег. Но часть суммы я потратила и пока у меня нет возможности вернуть это. Что делать в подобной ситуации? Я должна все вернуть или вообще могу отказаться? Деньги получала по Вестерн Юнион как подарок. Помогите, пожайлуста, я устала за эту неделю от его угроз.

Заранее благодарю за ответ-Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Вы можете отказаться, так как ни каких юридических последствий друг для друга здесь не возникло, но это все равно Вас может не избавить от негодования другой стороны.

С уважением,