Как защитить свой автомобиль в случае залога в банке после покупки по ДКП

• г. Нальчик

Уважаемые адвокаты и юристы у меня такая ситуация, в 2014 г 13 января, я купил авто по ДКП авто не в залоге не обременён правами третьих лиц итд птс оригинал и через 2 года получаю уведомления из суда, что авто яляется залогом в банке, состоялся суд и суд решил взыскать автомобиль в пользу банка аппеляционный суд оставил рещения первой инстанции без изменения, как мне отстоять автомобиль, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

суд решение принял не в вашу пользу если все так как вы описали такого бы не произошло. вариант подайте по факту мошенничества с птс на бывшего владельца. пусть проведут проверку полиция ма в рамках уголовного дела авто признают вещественниы доказательствоим и его изъять у вас не смогут. если авто на вас было вы же налоги должны были платить как собственник суду эти документы надо бвло представить