Возможно ли изменить процент по ипотеке в сторону его повышения для пайщика кооператива?

• г. Рязань

Я пайщик кооператива. В июле 2014 года заключил договор накопительно-ипотечный с условием накопления 30% от суммы недвижимости с последующей выдачей ипотечного кредита под 5%годовых. Законно ли изменить % по ипотеке в сторону его повышения?

Ответы на вопрос (1):

Если договором предусмотрено возможность повышения, значит законно