Мы узнали, что квартира приватизированна неким третьим лицом.

• г. Санкт-Петербург

Родители мужа проживали в муниципальной квартире. Была прописана только мать, которая в 2000 г скоропостижно скончалась. Сразу же после смерти ее муж захотел прописаться и приватизировать квартиру, но администрация не разрешила проводить никаких действий с жильем. Добивались разрещения через суд 2 г. Все это время в квартире было отключено отопление, вода и газ, квитанций на оплату ком. услуг не приходило. Сразу же после решения суда отец умер не успев прописаться в 2002 г. Сейчас там проживает их младший сын без регистрации, который не платит за ком. услуги. Мы узнали, что квартира приватизированна неким третьим лицом.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, необходимо изучить решение суда и проработать данный вопрос в жилищном агентстве администрации соответствующего района. Готов оказать Вам содействие.