Суд вынес предварительное решение по иску бывшего мужа о сокращении алиментов, я получала по прожиточному минимуму

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж подал иск на сокращение алиментов, я получала по прожиточному минимуму, я выйграла судебное заседание но суд вынес предварительное решение! Непонятно.

Ответы на вопрос (3):

Нет законе такого понятия – предварительное решение. Уточните свой вопрос

И в чем ваш вопрос?