Проблема с административными штрафами за парковку на зеленой зоне - перспективы жалобы в суде

• г. Москва

Прислали три постановления от МАДИ об административном штрафе за парковку автомобиля на территории, занятой зел. насаждениями в Москве. Даты штрафов в интервале десяти дней. Автомобиль продан по договору купли-продажи, за несколько месяцев до штрафов. На дату штрафов меня в городе не было. По фото в штрафов видно, что автомобиль между фиксацией перемещался. Все три штрафа в одном месте, но почему-то с разными адресами. МАДИ в жалобах отказывает. В найденых решениях судов по подобным делам-отказ. Формулировка везде одна "Представленная заявителем копия договора купли-продажи не является достаточным и допустимым доказательством, подтверждающим обоснованность доводов ее жалобы и не исключает возможность управления ею указанным автомобилем в момент автоматической фиксации правонарушения." Подаю жалобы в суд. Я правильно понимаю, что результат заранее известен - отказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Нет,не правильно. У нас не прецедентное право и каждое дело рассматривается в соответствии с нормами права. Ищите аргументы в пользу Вашей позиции, тем более что Вас в городе не было...

Здравствуйте. Не обязательно.. привлеките покупателя в суд в качестве третьего лица или в качестве соответчика..