Администрация отменяет регистрацию заявления о предоставлении земельного участка - как быть?

• г. Омск

Пж подала заявление о предоставлении зем участка, публикация прошла, заключили договор с администрацией, администрация выдала распоряжение о предоставлении. Сдала на регистрацию в росеестр, а мне звонят с администрации и говорят извините мы не увидели что еще некая заявилась на ваш участок, нужно отменить регистрацию. Как быть? Госпошлина уплачена документы сданы..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Если распоряжение выдано, то это уже не Ваша забота.

Администрация в суде пусть и признает незаконченным собственный же акт.

Это проблемы администрации, а не Ваша. Получайте документы после регистрации, а потом уж пусть администрация их оспаривает

Ничего не отменяйте, администрация пусть признает договор аренды недействительным в суде, если им так это нужно.