Можно ли утеплить наружную стену квартиры в пятиэтажном доме пенопластом без уведомления домоуправления?

• г. Биробиджан

Хочу утеплить наружнюю стену своей квартиры в подъезде пятиэтажного дома пенопластом толщиной 5 сантиметров и заштукатурить. Можно ли это сделать без уведомления домоуправления. Если нет, объясните пожалуйста порядок обращения для решения вопроса! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нельзя это сделать без уведомления Уведомление пишется в произвольной форме Прошу Вас согласовать вопрос утепления собственными силами наружно стены своей квартиры

Можно сделать и без уведомления.