Как подать документы на наследство после разворования жилого дома и неприватизированной земли

• г. Краснодар

После смерти родителей (в 2000 г) по настоящее время не вступили в наследство жилого дома которого уже нет (разворовали) .земля на которой стоял дом не приватизирована. Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас подать документы на насл-во?

Ответы на вопрос (3):

а что вы наследовать собрались? земля государственная, дом украли..нечего наследовать то..

Все установленные законом сроки для вступления в наследство давно прошли. Придется восстанавливать срок для вступления в права наследство в судебном порядке.

Добрый день,

нет, можно только попробовать восстановить сроки наследования и в судебном порядке получить наследство.