Проблемы с авто - купленное в Уфе и неизмененные номера привели к изъятию машины, несмотря на пройденные экспертизы

• г. Москва

Купил авто в Уфе, номера не менял, через месяц останавливают и забирают машину, якобы она в угоне, (все экспертизы проходил в Уфе) машина 11 месяцев на стоянке СК, их экспертиза меня не устраивает. Хотя все экспертизы до этого были в норме, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Наймите юриста для помощи. Чтобы разобраться в ситуации.

Думаю нужно расторгать договор купли продажи

Для полного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами, чтобы подсказать вам наиболее оптимальный выход из ситуации.