Как оформить нового генерального директора при потере учредительных документов - вопрос для юристов

• г. Москва

Господа юристы. Ситуация такая: пропал генеральный директор со всеми учредительными документами. Задача: оформить нового генерального без документов или восстановить документы с новым генеральным. Просьба писать по существу. Законные и подзаконные акты я и сам могу прочитать.

Ответы на вопрос (2):

назначайте нового генерального по факту пропажи старого с документами пишите заявление в полицию со справкой полиции идите в налоговую копии учредительных документов должны быть и там .