Строительство забора - сдвиг границы участка на территорию СНТ и возможные последствия

• г. Москва

При строительстве забора отодвинули границу участка на 1.5 м на территорию С\тов (участок крайний, проблем с соседями нет).

И что мне за это может быть? Если учесть, что не оформлено строение-дача и прочие сараи?

Как оформить эти метры в аренду и возможно ли это? И нужно ли?Может пронесёт?

Земля куплена и в собственности 6 соток, находится в снт.

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Начните с процедуры по уточнению границ участка.