Проблема с звонками от ПФБ Коллекшн - Как поступить, если задолженность была у другого сотрудника?

• г. Санкт-Петербург

Каждый день звонят из ПФБ Коллекшн, якобы имеется задолженность перед Билайн. С Билайном вопрос урегулирован и задолженность погашена. Но сотрудники ПФБ Коллекшн никак не могут успокоиться. Задолженность имеелась не у меня лично, а у сотрудника компании, приезжавшего на временный проект, но звонят именно мне, так как с моего номера была сообщена информация о погашении долга. Как поступить?

Ответы на вопрос (5):

Требовать прекращения обработки Ваших персональных данных. Требовать от коллекторов договор о переуступке прав требования. А затем с претензией в Билайн.