Проблема с получением штампа РВП в паспорте и возможные решения

• г. Сыктывкар

Вот какой вопрос мучает. Мы с Украины, и нам поставили штамп РВП в паспорте. Теперь нас не пускают на Украину, паспорт испорчен (законом запрещается) нам теперь что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам Украинский паспорт дороже, не нужно было приезжать в Россию. А впускать должны. Это Украина нарушает закон