Отсутствие отчества в российских документах - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста: У меня в заграничным паспорте отчество не указано но когда я подавал заявление о приобретении гражданство РФ, я сдавал копию свид-во о рождении потому что там указано мое отчество. Мне в УФМС выдали извещение о приобретении граж-во РФ без отчество. Теперь когда я сдал документы на внутренний паспорт РФ, мне выдали паспорт без отчество. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Можете обратиться в миграционную службу и получить новый паспорт с отчеством..

Добрый день. Проще смириться с этим, т.к. получали гражданство Вы без отчества

если для вас это принципиально-меняйте документ.