Как узнать сумму судебных расходов при задолженности ТСЖ?

• г. Красноярск

Тсж подавало на меня в суд в сентябре 2015 г. Задолженность составляла 45397 рублей. Я узнала об этом только сегодня 4 октября 2016 г и только по случаю оплатив в сентябре сумму 6200 рублей в квитанции об оплате увидела цифру 3300 рублей далее было сказано, что 1500 составляют пенни и 1500 составляет гос пошлина, как мне выяснить сколько судебных расходов я должна оплатить? С уважением, МАйя город Красноярск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в суд для получения решения либо к приставам за расчётом задолженности. А вообще, если решение Вы получили только сейчас, то можно его обжаловать и перерасчитать сумму долга, там наверняка "накручены" пени.