Обращение в прокуратуру по факту мошенничества юридической компании ООО АГОРА

• г. Красноярск

Я обратилась сегодня в краевую прокуратуру г Красноярска, чтоб привлечь к ответсвенности ООО АГОРА на Мира 7 г, 8.06.2016 г оформили сними договор на оказание юридических услуг за 23500 руб, четко прописали им представлять интересы в суде, но за 4 месяца даже иска добиться не смогли, деньги не возвращают, на претензиях даже входящие номера не регистрируют, якобы печать руководитель в кабинете удерживает. Как вы считаете, прокуратура края возбудит дело о мошеничестве?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего откажет и разъяснит право обратиться в суд в порядке гражданского производства.