Возможность получить загранпаспорт при наличии судимости

• г. Москва

Хотела бы сделатть загранпаспорт. Была осуждена в 2014 г по ст.228.2 отбыв накпзание 1 год. через 8 месяцев дали услвоное. Отмечалась. Работаю. Есть шанс получить его? снчта ли судимость.

Ответы на вопрос (3):

Загранпаспорт получите. Судимость пока не снята и не погашена

Если испытательный срок закончился, то судимости у вас нет и нет препятствий для получния паспорта.

нет судимость в настоящее время не погашена, но паспорт получите можете