Колледж отказал в принятии справки на социальную стипендию семье, имеющей статус малоимущего - нарушение или законное решение?

• г. Челябинск

В колледже отказали принять справку на социальную стипендию, ссылаясь на то что заседание комиссии уже прошло, что списки студентов на соц. стипендию уже утвердили, что количество студентов на соц. стипендию ограничено-10 человек в группе. Семья имеет статус малоимущего. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

правомерно, если предусмотрено правилами и уставом ВУЗа

в любом случае - обратитесь в прокуратуру, пусть проверят

Здравствуйте! К сожалению,правомерно.Количество получателей-ограничено.