Риски и возможности при покупке квартиры с несколькими собственниками через нотариуса

• г. Челябинск

Хотим купить квартиру, собственник один взрослый, но он Ее купил недавно 08.09.2016, сделка была через натариуса, так как там две доли и оба этих дольщика вступили в наследство, один 20.05.2016, а другой 08.09.2016, есть ли у меня риски и сорит ли покупать эту квартиру, если сделка была через натариуса, то наверно они все должны были проверить, я про наследство и наследников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете покупать ,рисков не должно быть.

Прежде всего сомнительно то что квартира не выдержана период освобождения от НДФЛ в 5 лет.

А еще есть варианты появлления "правильных наследников", надо посмотреть наследники какой очереди продают Вам квартирку.

напишите мне конкретней все обстоятельства по адресу gregor.borisov@gmail.com