Неприятности после установки тамбурной двери - беспокойства и несогласие с соседкой

• г. Пенза

Дала согласие на установку тамбурной двери. Соседка установила б.у.дверь. К ней часто приходят гости, с начовкой-выпивают и часто беспокоят то дверь за ними закрыть или наоборот открыть т. к.хозяйка уже не в силах т.к. пьяна. Н о меня больше пугает другая ситуация-иногда сын (7 лет) спускается на улицу или к другу этажом ниже, то она сразу же закрывает дверь и мне приходится постоянно проверять чтоб дверь была открытой. Соседка свет в тамбур провела через мою квартиру без моего ведома. Еще мне приходится всегда выключать самой.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем?Сами же дали добро.