Возможно ли вернуть вложенные деньги при расторжении договора страхования наследия, заключенного с банком открытие 03.10.16?

• г. Москва

03.10.16 банк открытие навязал заключить доовор стразования наследия, придя домой и подробно ознакомившись с заключенным договором и оплатив начальный взнос 120 тыс. р. приняла решение о его расторжении, могу ли я теперь вернуть вложенные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно читать условия договора.

Срочно подавайте заявление о расторжении. Если откажутся принимать, отправляйте почтой с описью и уведомлением.

Да,в течение 5 дней Вы можете отказаться и вернуть деньги полностью