Отказ от алиментов и отрицание отцовства - Как защитить свои права, когда сожитель не признает ребенка

• г. Оренбург

Сожитель не в браке, отказывается от выплаты алиментов. Я еще не родила. Мы поругались. Что делать если он вообще не признает ребенка? Мне 34 года ему тоже 34.

Ответы на вопрос (2):

Когда родите, установите отцовство в судебном порядке и с этого момента будет оплачивать алименты.

Если не признает ребенка, то через суд нужно устанавливать его отцовство