Проблемы с границей участка - претензии на кражу, сгребание земли и установка неправомерной границы

• г. Екатеринбург

Граница моего участка с соседями) была в виде задернованного склона из плодородной земли. После моей претензии на кражу у меня металла, сосед сначала пригрозил убийством, потом используя, что уровень моего участка выше, начал сгребать плодородный слой земли с моего участка на свои гряды, в результате граничные столбы упали и на моём участке вместо защитной насыпи образовалась траншея, в которую от дождей, сползает земля с моего участка, которую соседи отгребают на свою гряду.

19 августа инспектор по охране земель оштрафовал и заставил соседей снести с моего участка их теплицу, украденную землю он не смог вернуть. При демонтаже своей теплицы с моего участка они украли с моего участка и слой плодородной земли возле неё. Главе администрации ответили, что они не копают, а лопатами проводят углубленную прополку, чтобы сорняки с моего участка не попадали на их участок, а моя земля сама сползает в траншею и они вынуждены выгребать её. Соседи установили свои граничные столбы со смещением на мой участок более полуметра от кадастрового плана. По опросу старожилов села, у соседей это родовая клептомания на соседскую землю и никто не может их остановить, семья наглая с ружьями и собаками. Я предлагал соседу установить границу согласно кадастрового плана, но он положил камень на мой участок в метре от границы, и пригрозил убийством если я сунусь за установленную им границу. Даже если я найму геодезистов из кадастрового бюро поставить столбы, соседи их украдут, как украли ранее установленные, а полиция вынесла отказ возбуждении у/д, сосед сказал, что они упали сами. Как восстановить границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с требованием об установлении границ земельного участка, приставы потом установят.