Ответ на вопрос № 11460684 - несоответствие ответа и отсутствие подмены заведующим на рабочем месте

• г. Челябинск

На ответ на мой вопрос под № 11460684 от 05. 10.2016 г: неточность ответа в том, что заведующий не работает 1.45 воспитателем, в связи с этим у меня переработка, которая не оплачивается. В неделю я должна отработать 36 часов воспитателя и на 0.25 ставки муз раб. по внутреннему совместительству. Заведующий, как подмененный воспитатель, должен сменить с 14.45 меня, а я иду работать муз. работком с детьми по подгруппам. Но заведующий обязанность подменного воспитателя не выполняет.

Ответы на вопрос (1):

а вопрос то теперь у вас какой ?