Как получить подключение к канализационной системе в доме барачного типа?

• г. Тула

Дом барачного типа долгое время там не жила за эти годы жильцы провели за свой счет водопроводи канализацию, туалеты что были на улице давно сломаны и убрали колонки с водой, куда мне обратиться чтобы мне в квартиру провели канализацию.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к собственникам канализационных сетей с заявкой на подключение. Если есть Управляющая компания - обратитесь к ним. Если нет, начните с администрации.