Можно ли строить две бани на участке с двумя хозяевами без проблем в будущем?

• г. Екатеринбург

У нас участок на двух хозяев. У часток не разделен. На своей условной половине я построил баню отступил от условной границы 1,5 метра. Родственники на своей условной половине тоже хотят построить баню рядом с моей так же отступив 1,5 метра-можно ли так рядом строить две бани. И в дальнейшем не возникнут проблемы из-за этого при строительстве дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно строить, не должно быть проблем.