Особенности сдачи помещения в аренду для нотариальной деятельности - процедура и условия

• г. Казань

Существует ли особый порядок сдачи в аренду помещения для осуществления нот. действий нотариуса?

В общем организация сдаёт в аренду помещение нотариусу, как заключить договор аренды? Как с нотариусом? Или как с физ лицом (стандартный)

Ответы на вопрос (3):

Можно и как с нотариусом у них также свое налогообложение.

Здравствуйте, Анастасия!

Договор Вы можете заключить как с физ. лицом или как с ИП.

Договор аренды в этом случае абсолютно стандартный. Главное пропишите четко все существенные условия, условия по цене, по основаниям расторжения и т.п.

Бизнес-консультации на платной основе !