Вопрос о возможности работать учителем в школе с дипломом бухгалтера и курсами педагога-психолога

• г. Саратов

У меня есть диплом о среднем профессиональном образование "экономист бухгалтер",окончила курсы переподготовки по специальности "педагог-психолог".могу ли я работать учителем в школе?

Ответы на вопрос (4):

нет, не можете

Нет, не сможете. У Вас должно быть экономическое образование

Можете, при наличии вакансий

Нет, необходимо высшее педагогическое образование (одних только курсов мало).