Действителен ли договор купли продажи автомобиля если продавец не указал в договоре свои паспортные данные?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

да, договор действителен

Да, договор действителен. Получайте в Гибдд письменный отказ в регистрации, после чего обжалуйте данный отказ в судебном порядке. Однако Вы должны быть уверены, что покупали авто именно у собственника.

Илья,здравствуйте!договор действителен. А вот Вы уверены,что с вами заключил ДКП собственник автомобиля,а не перекупщик?

конечно. ФИО и подпись

свидетельство о регистрации ТС имеется?