Компания отказывается принимать в штат работниц в декрете и угрожает потерей выплат - что делать?

• г. Екатеринбург

По направлению от частного агентства занятости, но устраивалась я в компанию, сейчас компания расторгла договор с агентством, и нас, всех кто в декрете, компания решила не принимать в штат, агентство говорит нам либо мы подписываем договор с какой то нам неизвестной конторой либо мы уволены и все. сказали что мы потеряем все выплаты положенные нам до 1,5 лет. Что делать? Так же это агентство каждый год переименовывается, нас принимают-увольняют каждый год, компания не распалась, всех остальных сотрудников перевели в компанию. Трудовой договор был срочный закончился 30.09.16.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В ГИТ жалуйтесь

УДАЧИ ВАМ!!!