Оформление кредита в Сигна банке - оказалось, страховка уже оформлена в госстрахе и кредитная заявка аннулирована. Как вернуть свои деньги?

• г. Барнаул

3.10.16 я оформила кредит в сигна банке. 4 числа мне позвонили, одобрили. Сказали нужно перечислить (на их карту, выслали смс) страховку в размере 2930 р. Перечислила. Звоню (продиктовала № своей карты), говорят деньги СЕЙЧАС перечислит бухгалтер. Денег, конечно, не было, тел. не доступен. Сегодня 5.10 звоню, вызов идет, отвечает уже другой. Сообщает, что за эти 2930 р. мне оформили страховку в госстрахе (какую не сказал), через 5 дней мне привезут страховые документы, а кредитная заявка на 50000 р. онулирована. Скажите, что это было и что мне делать, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В полицию заявите о мошенничестве

УДАЧИ ВАМ!!!