Какую справку взять в жк и как общаться с гинекологом, если парню грозит суд по статье 228 и я беременна?

• г. Санкт-Петербург

У моего парня скоро суд 228 ст., а я беременна, какую справку взять в жк и в какой форме? И что сказать гинекологу, если не хочу говорить правду.

Ответы на вопрос (3):

Просто возьмите справку о том, что вы беременны.

Просто возьмите справку о беременности, объяснять гинекологу ничего не надо. Форма справки одна. Всего наилучшего.

Происите справку . В ней пишется :дана по месту требоавния Это всё. что нужно