Выплаты и документы в случае ликвидации предприятия во время декретного отпуска

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в декретном отпуске, выходить с него на работу в декабре. Мне позвонили с работы и предупредили, что идет ликвидация предприятия. На какие выплаты мне положено и что должно быть написано в трудовой книжке? Какие документы мне надо будет взять с работы?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не уходите и не выходите на работу. У Вас есть право находиться в отпуске по уходу. При увольнении в связи с ликвидацией предприятия вам обязаны будут выплатиться компенсацию на основании ТК