Расходы по ДДУ в 2015 году - требуется ли указывать их в декларации госслужащего?

• г. Ростов-на-Дону

В 2014 году был заключен ДДУ (договор долевого участия), акт приема передачи в 2015, нужно ли в декларации о расходах госслужащего за 2015, указывать в графе расходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно указывать, если Вы в этот налоговый период производили расходы в рамках договора долевого участия. Иначе расходы будут признаны недостоверными.