Как получить справки для увольнения без доверенности и как написать заявление на увольнение или высылку трудовой

• г. Якутск

Уволилась в отпуске на данный момент нахожусь в другом городе трудовая книжка находится дома, Директору сказала что придет муж сделать запись в трудовой и чтоб отдали справки какие нужны при увольнении она сказала что нужна доверенность на мужа, Скажите как можно обойтись без доверенности. Я могу попросить выслать их письмом мне в другой город? И какое заявление надо написать на увольнение или на то чтоб выслали трудовую. Заявление на трудоустройство не писала и на отпуск тоже. За раннее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут выслать заказным письмом по почте, необходимо Ваше заявление. Составляется в произвольной форме.

Пишите заявление о согласии отправления вашей трудовой по почте