Проблемы с прикреплением к поликлинике и оказанием врачебной помощи - где обратиться и как поступить?

• г. Казань

Проблема с прикреплением к поликлинике по месту жительства. Ещё лет в 18 (мне сейчас 21) при переводе из детской поликлиники (которая сама отправила мои документы в гор больницу) были потеряны все документы включая прививочную карту, теперь же из-за отсутствия таковой мне отказывают в прикреплении к поликлинике по месту жительства, и оказания врачебной помощи ссылаются на вызов скорой помощи (у меня простая простуда и нужен больничный) . куда мне обращаться и что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Департамент здравоохранения, прокуратуру.