Почему зарплата водителя первого класса в ФБУЗ Крым такая маленькая при 43 годах стажа?

• г. Краснодар

Я работаю водителем первого класса фбуз крым моя заработная плата 5520 руб плюс 72 о руб за 43 года стажа почему такая маленькая зарплата?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с заработной платой обратитесь в гострудинспекцию

Здравствуйте! Инспекция труда не решает вопросы о размере заработной платы. Ваша заработная плата зависит от условий вашего трудового договора. Если они вам не устраивают - смените место работы.