Кто имеет право подписывать Акт согласования границ - обязанность кадастровых инженеров и номер соответствующего закона

• г. Ивантеевка

Скажите, пожалуйста, кто обходит соседей, чтобы подписать Акт согласования границ? Закон забыла, где написано, что этим занимаются кадастровые инженеры! Пожалуйста, дайте номер закона и права ли я?

Ответы на вопрос (2):

Этим собственник занимается

Федеральный закон "О государственном кадастре недвижимости" от 24.07.2007 N 221-ФЗ (действующая редакция, 2016)